Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 16:00

Каталог товаров

Компрессоры из Германии

Компрессорное оборудование (Германия), независимо от вида и назначения, объединяет общий знаменатель – высокое качество каждого изделия, которое гарантирует производитель. У нас представлена продукция ведущих немецких производителей – Fubag, Projahn, Endress, Hatz, Deutz, Huter и др.

В нашем ассортименте – винтовые и поршневые компрессоры с различными техническими параметрами и широким диапазоном мощности.

Преимущества немецкого оборудования от «ПромИнструмент24»:

 

  • высокая производительность, долговечность и экономичность являются отличительными чертами представленных в продаже компрессоров из Германии;
  • эти устройства имеют длительную гарантию, которая доказывает их надежность и возможность долгосрочной эксплуатации;
  • каждый компрессор (Германия) сертифицирован по ISO и соответствует требованиям европейских стандартов;
  • оборудование изготовлено с использованием современных технических решений, поэтому их можно использовать для работы даже в сложных условиях и при интенсивных нагрузках.

Поршневые компрессоры (Германия)

 

Основная задача поршня - сжатие всасываемого воздуха с помощью возвратно-поступательных движений. Сегодня поршневые модели промышленных серий являются наиболее часто используемыми.

Стоит отметить, что использование этого оборудования чрезвычайно удобно, прежде всего, благодаря его простой конструкции. Преимущество - более низкая цена, чем у винтовых моделей.

 

Винтовые компрессоры

 

Компрессоры из ГерманииВ винтовых устройствах сжатие воздуха выполняется путем перекрытия двух роторов, вращающихся в противоположных направлениях. Винтовые компрессоры, как и поршневые, поставляются в масляной и безмасляной модификации.

Разница в принципе работы заключается в том, что в масляном устройстве поршень смазывается, в то время как в безмасляном он не нуждается в смазывании (механизм изготовлен из материалов с низким коэффициентом трения).

Мы предоставляем комплексную техническую поддержку и сервисное обслуживание компрессорного оборудования из Германии.

Если вам нужны профессиональные консультации, обращайтесь к нашим менеджерам.

Звоните: +7 (499) 408-98-93 или

Закажите звонок!
ПромИнструмент24 Контакты:
Адрес: п. Андреевка, 3Б, оф.52 124617 Зеленоград,
Телефон: +7 (499) 408-98-93, Электронная почта: prominstrument24ru@yandex.ru