Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 16:00

Каталог товаров

Компрессоры из Италии

Компрессоры из ИталииНаш интернет-магазин предлагает компрессорное оборудование из Италии проверенного качества – продукции, качество которой превосходит ожидания любого покупателя. Известные итальянские производители предоставляют превосходные технические решения и возможности использования сжатого воздуха.

Предложение «ПромИнструмент24» включает надежные, высокотехнологичные и энергосберегающие компрессоры (Италия) в широком диапазоне модификаций и с различными параметрами. В каталоге вы можете выбрать устройства для компрессии воздуха в соответствии с потребностями вашего производственного процесса.

Изделия сертифицированы и имеют долгосрочную гарантию, что подтверждает их высокую надежность. Их качество удовлетворяет даже самым строгим требованиям действующих европейских стандартов. Высококачественные материалы и точность изготовления каждого элемента гарантируют экономичную бесперебойную работу устройств на протяжении длительного срока эксплуатации.

 

Преимущества винтовых,ременных и поршневых компрессоров из Италии:

 

  • прочная продуманная до мелочей конструкция с инновационными решениями;
  • высокий коэффициент полезного действия
  • отличное соотношение цена-качество и качество устройств (масло маслянное)));
  • низкие эксплуатационные расходы (экономичная и удобная работа);
  • непрерывное функционирование при поддержании постоянного рабочего давления;
  • каждый компрессор характеризуется эффективным рабочим циклом;
  • многочисленность вариантов конструкций с обширным спектром параметров;
  • внушительная энергоэффективность в производстве сжатого воздуха благодаря оснащению компрессоров высокотехнологичными двигателями;
  • простой доступ к точкам обслуживания – расположение всех компонентов компрессорных устройств оптимально для обеспечения быстрого техобслуживания.

Среди представленных в каталоге товаров вы непременно найдете компрессор (Италия), который будет соответствовать вашим ожиданиям и потребностям.

Профессиональный уровень сервиса и проверенные временем товары, предлагаемые нашей компанией, гарантируют успешное и взаимовыгодное сотрудничество с нами.

При необходимости наши менеджеры подберут наиболее подходящее техническое решение для производственных процессов каждого заказчика. Мы гарантируем привлекательные цены и полное сервисное обслуживание компрессоров, приобретенных в интернет-магазине «ПромИнструмент24».

Звоните: +7 (499) 408-98-93 или

Закажите звонок!
ПромИнструмент24 Контакты:
Адрес: п. Андреевка, 3Б, оф.52 124617 Зеленоград,
Телефон: +7 (499) 408-98-93, Электронная почта: prominstrument24ru@yandex.ru