Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 16:00

Каталог товаров

Статьи

15.03.2019 Как определиться с выбором бензопилы >Как определиться с выбором бензопилы
Бензопила является очень удобным устройствам, помогающим людям в загородной жизни. Она упрощает и ускоряет проведение многих работ. И со времен практически каждый приходит к решению покупки бензопилы. По каким критериям нужно выбирать качественный и надежный агрегат?
15.03.2019 Как выбрать бензопилу >Как выбрать бензопилу
Невозможно переоценивать значение бензопилы в загородном доме. Его наличие заметно облегает периодически проводящиеся строительные работы, а при наличии печи бензопила и вовсе не заменима. Другие механические способы распиливания отнимают драгоценное время и требуют немалых усилий.
15.03.2019 Выбор дизельной электростанции >Выбор дизельной электростанции
Дизельный генератор является крайне полезным устройством. К его выбору нужно отнестись серьезно и внимательно.
Для начала, перед покупкой необходимо определить требуемую мощность. Для этого нужно просуммировать максимальные мощности всех используемых приборов. К ней необходимо прибавить 10-20 процентов. Это нужно для запаса, так активную нагрузку нереально рассчитать с высокой точностью.
15.03.2019 Приобретение дизельного генератора >Приобретение дизельного генератора
Электричество – это важная составляющая человеческой жизни. Практически все завязано на нем, поэтому его отключение обычно влечет за собой неприятности. Поэтому лучше иметь при себе источник автономного питания. Для этих целей отлично подойдет дизельный генератор электрической энергии.
15.03.2019 Генератор для дома >Генератор для дома
При периодических отключениях электричества в жилом доме не очень удобно и способно нарушить все планы. Поэтому важно иметь под рукой источник резервного питания. Он поможет обеспечить энергией на некоторое время. В качестве такого источника отлично подойдут специальные электростанции.
15.03.2019 Как выбрать бензиновую электростанцию? >Как выбрать бензиновую электростанцию?
Существует несколько важных аспектов, на которые требуется обратить внимание при выборе. Данное устройство обычно выбирается на длительное время пользования, поэтому важно, чтобы оно работало без перебоев и поломок долгие годы.
01.02.2019 Оборудование для сварки в среде инертного газа >Оборудование для сварки в среде инертного газа
Сварку в среде инертного газа еще называют аргонно-дуговой сваркой. Суть этого метода заключается в сваривании металлов с помощью электродуги и инертного газа аргона. Под воздействием электрической дуги происходит процесс плавления металла свариваемых деталей и специального присадочного прутка.
01.02.2019 Выбор сварочного полуавтомата >Выбор сварочного полуавтомата

Не секрет, что в советское время выбор сварочных аппаратов был невелик. Большинство индивидуальных аппаратов для домашнего пользования самодельными, а значит громоздкими, не имели регулировки силы тока и имели еще ряд недостатков. В настоящий момент ситуация кардинально изменилась. В продаже появилось очень много моделей сварочных полуавтоматов-инвертеров. Разброс цен на них довольно велик и зависит от назначения аппарата. Минимальная стоимость сварочного полуавтомата составляет 20 000 – 30 000 рублей, а максимальная может превышать 1000000 рублей. Так что не зная основных характеристик оборудования, неопытному человеку осень словно ориентироваться в большом ассортименте товара. Возможна ситуация, когда купленный за достаточно большие деньги инвертер не будет в процессе работы задействован и на половину своего потенциала.

01.02.2019 Сварочные инверторы на все случаи >Сварочные инверторы на все случаи

Если вы давно изучаете информацию по сварочным инверторам, но до сих пор не можете определиться, какая именно модель вам нужна, то эта статья будет вам полезна.

Конечно же, нужно сразу отметить, что универсальное решение вы вряд ли сможете найти. Тем не менее, большинство инверторных сварочных аппаратов способны выполнять целый ряд функций, благодаря которым вы сможете осуществить любые сварочные работы в быту или в промышленной сфере.

01.02.2019 Технология плазменной резки металла >Технология плазменной резки металла
Активное развитие технологий в сфере строительных и ремонтных работ сегодня позволило получить новый вид резки металла, который использует плазму. На самом деле, свое начало плазменная сварка и резка металла берет еще в 1960 годах. Сам процесс представлял из себя расплавление металла, а потом продувку его сильным потоком воздуха.
01.02.2019 Какие выбрать расходные материалы для сварки? >Какие выбрать расходные материалы для сварки?

Если вы хотите осуществить сварочные работы, то купив качественный сварочный аппарат, вы не сможете на 100% обеспечить успех и надежность соединения. Качество проводимых работ будет зависеть не только лишь от технических характеристик самой техники, но также и от дополнительных элементов, которые будут обязательными к покупке.

01.02.2019 Сварка аргоном своими руками. Как быстрее освоить процесс? >Сварка аргоном своими руками. Как быстрее освоить процесс?

Если вы хотите самостоятельно научиться ручной аргонодуговой сварке, не знаете с чего начать, какое именно оборудование приобрести и как с ним правильно работать, то вам обязательно понадобится советы специалистов в этой сфере. Пройти быстрый курс обучения и узнать ответы на некоторые свои вопросы вы сможете прямо сейчас в этой статье.

01.02.2019 Споттер – качественная сварка за доли секунды >Споттер – качественная сварка за доли секунды

Вы хотите купить аппарат для осуществления сварочных работ тонких металлических листов? Хотите быстро выполнять всю работу и добиваться максимально качественного соединения? Такие виды сварки, как электродуговая и газовая сегодня могут быть не столь эффективными, как это может показаться на первый взгляд. К примеру, во время кузовного ремонта вашего автомобиля, вам понадобится проварить какой-либо участок металла, при этом, сделать это максимально аккуратно и качественно, как это делается на заводе изготовителе.

01.02.2019 Почему сварщики предпочитают инверторные полуавтоматы Fubag? >Почему сварщики предпочитают инверторные полуавтоматы Fubag?

Больше половины российских сварщиков, которые занимаются работой на профессиональной основе, используют механизированные или же автоматические аппараты. Одним из самых востребованных и доступных по цене полуавтоматических инверторных сварочных аппаратов сегодня можно выделить Fubag.

01.02.2019 Как выбрать инверторный сварочный аппарат? >Как выбрать инверторный сварочный аппарат?

Любые современные строительные и бытовые работы, связанные с перепланировкой или же переделкой каких-либо элементов, не могут обойтись без качественного сварочного аппарата. Многие мужчины сегодня хотят научиться правильно варить. Но в большинстве случаев это желание отпадает в процессе подбора трансформатора, представляющего из себя очень большую и тяжелую конструкцию, поднять которую будет крайне трудно.

01.02.2019 Инверторы: принцип работы устройств и преимущества >Инверторы: принцип работы устройств и преимущества
Одни из самых первых источников питания, которые позволяли использовать сварочный аппарат, были сделаны на основе инверторных технологий, и появились еще в начале семидесятых годов прошлого века. Современные модели инверторных сварочных аппаратов представляют собой совершенные источники питания, которые вы можете использовать, как в бытовых сварочных работах, так и в промышленных.
ПромИнструмент24 Контакты:
Адрес: п. Андреевка, 3Б, оф.52 124617 Зеленоград,
Телефон: +7 (499) 408-98-93, Электронная почта: prominstrument24ru@yandex.ru